KOLD KUTTER RUSSIA
Kold Kutter Russia
Пятница, 19.04.2024,   00:12   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 24

    Шипы koldkutter с доставкой выходят дешевле покупки дюбелей+шайб. Я на личном опыте проверил этот гемморойный вариант. http://www.v-scooter.narod.ru/shipovka.htm  мы вдвоём шиповали два комплекта 3 ночи. и денег около 4 т.р ушло на комплект.По моему что канадцы предлагают, это достойная альтернатива остальным вариантам. и время на установку раз в 5 меньше. Ну я на дюпелях по снегу тоже ездил, и сказать какой зацеп был даже не знаю как. переднее колесо водило, зад виляло, руки быстро уставали. Я сразу сравнил с глубокой грязью. т.е. ходом можно проехать, а медленно- тебя швыряет из стороны в сторону. руки за пару минут забиваются. но мне понравилось. и когда я на гонку во влад приехал, разницу в зацепе по пресному и морскому льду почувствовал сразу огромную. тем более на море лёд рыхлый и соответственно шуги там больше, и когда по ней прёшь, то мот начинает плыть. И если по полочкам разложить,то получится, что самый лучший зацеп:
1. на пресном льду
2. морской лёд
3. снежный накат
4. рыхлый снег.
Причём по рыхлому снегу надо дустить, дабы скорость не терять, и соответственно колесо всегда крутится намного быстрее чем мот едет, т.е с пробуксовкой, и если попадётся камень, а их у нас оочень много то никакой шип вместе с шашкой не выдержит такой нагрузки.
Канадцы так и написали : Если вы собираетесь ездить по снегу, то вам нужен треллик или его аналоги, а если же вы собираетесь ездить по ль ... Читать дальше »

Просмотров: 2174 | Добавил: Svara | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)